Brunnenreinigung in 3 Losen für 1 Jahr mit der Option auf bis zu 3 Jahre zu verlängern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0036-260-31
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Los 1 Innenstadt/Neustadt
- Los 2 Altstadt
- Los 3 Rheinpark/Rechtsrheinisch
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 Brunnenreinigung Innenstadt/Neustadt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung von Brunnen der Innenstadt und Neustadt innerhalb der Saison für 1 Jahr mit der Option der Verlängerung bis auf 3 Jahre
Los 2 Brunnenreinigung Altstadt
Los-Nr.: 2
Los 3 Brunnenreinigung Rheinpark/Rechtsrheinisch
Los-Nr.: 3