Ausstattung des Friedrich-Engels-Gymnasiums Senftenberg - Lieferung, Aufbau und Montage von Möbeln 1. BA
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-40-75/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Aufbau und Montage von verschiedenen Schulmöbeln