See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des équipements de sécurité incendie
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des équipements de sécurité incendie
Interne Kennung: 2026DPSTP019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1844248