454125-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Marché de maîtrise d'œuvre (MOE) - Construction de 20 pavillons, parcelle LES NETTES, 03430 COSNE D'ALLIER
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'œuvre (MOE) - Construction de 20 pavillons, parcelle LES NETTES, 03430 COSNE D'ALLIER
BeschreibungLe contrat porte sur les prestations suivantes : Marché de maîtrise d'œuvre (MOE) - Construction de 20 pavillons, parcelle LES NETTES, 03430 COSNE D'ALLIER. Construction de 20 logements locatifs de type pavillons individuels (10 T3, 9 T4 et 1 T5) d’une surface habitable totale de 1 437.5 m², réalisation des VRD, des stationnements, des raccordements réseaux et des garages propres à ces logements.
Vorherige Bekanntmachung232909-2025
Interne KennungConsultation n°2025-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert ­­- se reporter aux dispositions du Règlement de la consultation
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique