See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le ramassage, pour une mise en décharge, de l'ensemble des produits trouvés sur les espaces engazonnés, plantés et non plantés intégrés à la voirie sur le territoire communal y compris Narbonne-Plage. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il s'agit d'un accord-cadre composite prévoyant des prestations à prix forfaitaires en ce qui concerne la partie fixe et à prix unitaires en ce qui concerne les prestations occasionnelles. Les prestations occasionnelles font l'objet d'un accord-cadre à bons de commandes en application de l'article R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique, sans minimum et avec maximum de 15 000 euros H.T annuel , pour chaque lot
Interne Kennung: 2599044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Narbonne Ville
Beschreibung: Secteur Narbonne Ville
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Narbonne Plage
Beschreibung: Secteur Narbonne Plage
Interne Kennung: 02