2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'espaces modulaires suite aux inondations - Travaux et affaires sociales
Beschreibung: Location d'espaces modulaires suite aux inondations - Travaux et affaires sociales
Interne Kennung: PPP07G-2791/5549/B2025/2791
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B2025/2791_1