2. Verfahren
Verfahren
Titel: St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Aufzugsanlagen
Beschreibung: St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Aufzugsanlagen
Interne Kennung: SJK/BT22-2025-07-AZ
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen