454150-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – KiTa im Freihof | Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa im Freihof | Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne KennungSGOEP-2025-0034 / B-872
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeländer an zwei Außentreppen Briefkastenanlage
Interne KennungLOT-0000