454160-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schwimm/Sportbusse ab Schuljahr 2025/2026_Teil 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwimm/Sportbusse ab Schuljahr 2025/2026_Teil 1
BeschreibungEinrichtung von Bustransfers zum Sport/Schwimmunterricht
Interne Kennung40-2025-00011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerkersheimer Schule
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKGS Niederrad
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelCharles-Hallgarten-Schule
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFridtjof-Nansen-Schule
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFriedrich-Fröbel-Schule
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelGeorg-Büchner-Schule
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelGoethe-Gymnasium
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelGoldsteinschule
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelGünderrodeschule
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelGrundschule Harheim
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelGymnasium Römerhof
Interne KennungLOT-0011