454167-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in der Stadtwerke Jena Gruppe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung in der Stadtwerke Jena Gruppe
Beschreibung: Unterhaltsreinigung, Geschäftsgebäude und anderen Anlagen
Interne Kennung: VgV/E/01/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Unterhaltsreinigungen in der Stadtwerke Jena Gruppe
Beschreibung: Unterhaltsreinigung, Glasreinigung, Reinigung Treppenhaus, Jalousien Reinigung
Interne Kennung: VGV/E/01/24
Optionen:
Beschreibung der Optionen: einseitige Option auf 1 Jahr Verlängerung durch AG