454168-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Architectenselectie nieuwbouw Commanderij College incl. sporthal, locatie Macropedius
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitectenselectie nieuwbouw Commanderij College incl. sporthal, locatie Macropedius
BeschreibungHet ontwerpen, adviseren en architectonisch en uitvoeringstechnisch gereedmaken van het bouwkundig ontwerp van het project en het mede begeleiden van de uitvoering van het ontwerp. ca. 9.411 m2 bvo
Interne Kennung1730601
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
TitelArchitectenselectie
Interne Kennung1