2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMODELACIÓN S5000 FMB
Beschreibung: Asistencia técnica para la remodelación de 34 unidades de Serie 5000, de material móvil para FMB
Interne Kennung: 16095453
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REMODELACIÓN S5000 FMB.