See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AC POUR LA MAINTENANCE, L'EXPLOITATION ET LES EVOLUTIONS DU SYSTEME DE GTC DE L'UNIVERSITE DE CAEN
Beschreibung: AC MAINTENANCE ET EXPLOITATION
Interne Kennung: 2026950ACPS018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation des automates de régulation et des systèmes de supervision des installations CVC (PcVue)
Beschreibung: Maintenance et exploitation des automates de régulation et des systèmes de supervision des installations CVC (PcVue)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et exploitation des automates de comptage des fluides et des systèmes de supervision (AREE BUILDING)
Beschreibung: Maintenance et exploitation des automates de comptage des fluides et des systèmes de supervision (AREE BUILDING)
Interne Kennung: LOT 2