454218-2026 - Planung
Deutschland – Feuerwehruniformen – Lieferung Feuerwehrgeräte und Bekleidung 2026 (Lose 1 - 6)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Feuerwehrgeräte und Bekleidung 2026 (Lose 1 - 6)
BeschreibungLieferung Feuerwehrgeräte und Bekleidung 2026 (Lose 1 - 6)
Interne KennungE54595289
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen