See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'INSERTION PROFESSIONNELLE PAR LA REALISATION DE PRESTATIONS DE MENAGE PERMANENT POUR LES DIFFERENTS SITES LA CDC ARDECHE RHONE COIRON
Beschreibung: MARCHE D'INSERTION PROFESSIONNELLE PAR LA REALISATION DE PRESTATIONS DE MENAGE PERMANENT POUR LES DIFFERENTS SITES LA CDC ARDECHE RHONE COIRON
Interne Kennung: M2026-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Bâtiment Service jeunesse
Beschreibung: Lot 1 : Bâtiment Service jeunesse
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Siège de la communauté de communes Ardèche Rhône Coiron
Beschreibung: Lot 2 : Siège de la communauté de communes Ardèche Rhône Coiron
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Bâtiment des Services Techniques
Beschreibung: Lot 3 : Bâtiment des Services Techniques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Cinéma Le Teil
Beschreibung: Lot 4 : Cinéma Le Teil
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Crèche Alba-la-Romaine
Beschreibung: Lot 5 : Crèche Alba-la-Romaine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Crèche Le Teil
Beschreibung: Lot 6 : Crèche Le Teil
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Crèche de Meysse
Beschreibung: Lot 7 : Crèche de Meysse
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Bâtiment des services de collecte OM
Beschreibung: Lot 8 : Bâtiment des services de collecte OM
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Médiathèque - Le Teil
Beschreibung: Lot 9 : Médiathèque - Le Teil
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Bibliothèque Alba-la-Romaine
Beschreibung: Lot 10 : Bibliothèque Alba-la-Romaine
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Pépinière d'entreprise
Beschreibung: Lot 11 : Pépinière d'entreprise
Interne Kennung: 11