2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, curative et évolutive des sorbonnes et armoires ventilées + contrôles annuels/ qualification des armoires ventilées de l'Université de Lille
Beschreibung: Maintenance préventive, curative et évolutive des sorbonnes et armoires ventilées + contrôles annuels/ qualification des armoires ventilées de l'Université de Lille
Interne Kennung: 2025ACM007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert au sens des articles L2124-1, L 2124-2, R2124-1, R2124-2 (1°) et R2161-1 à R2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire par lot avec émission de bons de commande au sens des articles L2125-1 (1°), R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique. Le présent accord-cadre est conclu : - sans montant minimum - avec un montant maximum par lot. Chaque lot de l'accord-cadre sera conclu avec les montants maximum suivants prévus pour toute la durée du marché : Lot 1: 1000000Euros HT, lot 2: 500000Euros HT et lot 3: 500000Euros HT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des sorbonnes, compensations d'air et BOA
Beschreibung: Maintenance des sorbonnes, compensations d'air et BOA
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Réalisation de prestations similaires: Pour chaque lot, l'Université de Lille se réserve la possibilité de passer un ou plusieurs marchés publics sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire en application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique dans les conditions prévues au CCAP de l'accord-cadre.
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle et qualification annuels des sorbonnes
Beschreibung: Contrôle et qualification annuels des sorbonnes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des armoires ventilées
Beschreibung: Maintenance des armoires ventilées
Interne Kennung: Lot 3