Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Stadt: Brzeg
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen