See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de résidentialisation de 413 logements, 12 rue du Docteur Schweitzer, 5 à 13 rue du Docteur Fleming, 5 à 9 place du Docteur Laennec, 2 à 4 allée du Docteur Laennec, 11 place du Docteur Laennec,15 place du Docteur Laennec, 29 rue du Docteur Fleming à Aulnay-Sous-Bois (93).
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la résidentialisation de 413 logements, 12 rue du Docteur Schweitzer, 5 à 13 rue du Docteur Fleming, 5 à 9 place du Docteur Laennec, 2 à 4 allée du Docteur Laennec, 11 place du Docteur Laennec,15 place du Docteur Laennec, 29 rue du Docteur Fleming à Aulnay-Sous-Bois (93).
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: 1266L - R100L - 2121L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 1266L - R100L -2121L