2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO26-05 Géodétection des réseaux usées et Eaux Pluviales sur le territoire de Nevers agglomération
Beschreibung: AO26-05 Géodétection des réseaux usées et Eaux Pluviales sur le territoire de Nevers agglomération. Les prestations sont détaillées au sein du CCTP.
Interne Kennung: AO26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71510000 Standortbegehung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0