2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la Tour Romane - Basilique Notre Dame de l'Epine à Evron
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la Tour Romane - Basilique Notre Dame de l'Epine à Evron
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de la Tour Romane - Basilique Notre Dame de l'Epine à Evron
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de la Tour Romane - Basilique Notre Dame de l'Epine à Evron
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros