2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRESTATIONS DE MIGRATION DE DONNEES POUR LA DSI DE LA BRANCHE RECOUVREMENT DU REGIME GENERAL DE LA SECURITE SOCIALE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de prestations de migration de données pour la DSI de la Branche Recouvrement du Régime Général de la Sécurité Sociale.
Interne Kennung: P2503-AOO-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001