2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de la maison à feu à l'EDIS à Feneu
Beschreibung: Désinstallation, conception, installation et prstations de maintenance du système de mise à feu
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Désinstallation, conception, installation et maintenance du système de mise à feu