454257-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Fahrradleasing
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages zum Angebot des
Dienstrad-Leasings nach Maßgabe des Tarfvertrages zur
Entgeldumwandlung zum Zwecke des Leasings von Fahrrädern
im kommunalen öffentlichen Dienst (TV Fahrradleasing) vom
25.10.2020.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages zum Angebot des Dienstrad-Leasings nach Maßgabe des Tarfvertrages zur Entgeldumwandlung zum Zwecke des Leasings von Fahrrädern im kommunalen öffentlichen Dienst (TV Fahrradleasing) vom 25.10.2020.