See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT88 - Prestation d'assurance "Dommage Ouvrage" pour le site de Taillegrain du Centre Hospitalier Jacques Coeur
Beschreibung: La prestations de services d'assurance « Dommages ouvrage » couvertures légales et facultatives relatifs aux risques de la construction d'un nouvel EHPAD sur le site de Taillegrain du Centre Hospitalier Jacques Cœur à Bourges.
Interne Kennung: 25GHT88
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'assurance "Dommage Ouvrage" pour le site de Taillegrain du CH Jacques Coeur
Beschreibung: Prestation d'assurance "Dommage Ouvrage" pour le site de Taillegrain du CH Jacques Coeur