454283-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile – Anbaugeräte Abbruchbagger S07
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbaugeräte Abbruchbagger S07
BeschreibungAnbaugeräte Abbruchbagger S07
Interne KennungB 22.15 - 0511/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbbruch und Sortiergreifer
Beschreibung10 Stück
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
LosLOT-0002
TitelHydraulikschere
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPulverisierer
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelErdbauschaufel
Beschreibung9 Stück
Interne KennungLOT-0004