See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de contrôles de réseaux
Beschreibung: Réalisation de prestations de contrôles de réseaux
Interne Kennung: PPP1T4-85/5108/M202420
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M202420_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.