2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres-restaurant dématérialisés pour les agents de la Ville et du CCAS de Rive-de-Gier
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition, la livraison et le suivi de gestion de titres-restaurant avec carte (support dématérialisé), application pour téléphone portable et carte digitale par email, sans avance de frais par l'agent. La Ville et le CCAS de Rive-de-Gier comptent aujourd'hui 180 agents bénéficiaires
Interne Kennung: 26S0300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-61896