2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un logiciel d'energy management system
Beschreibung: La consultation a pour objet la mise en place d'une plateforme centralisée de collecte, de suivi et d'analyse des consommations de fluides (électricité, eau, gaz, etc.) pour le patrimoine immobilier du Groupe AG2R La Mondiale.
Interne Kennung: 2026_9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet la mise en place d’une plateforme centralisée de collecte, de suivi et d’analyse des consommations de fluides (électricité, eau, gaz, etc.) pour le patrimoine immobilier du Groupe AG2R La Mondiale.
Interne Kennung: 2026_09
Optionen:
Beschreibung der Optionen: les informations sont disponibles dans les documents du marché