2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du système d’information & prestations IT
Beschreibung: Maintenance du système d’information & prestations IT
Interne Kennung: PPP1OY-74/5047/2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-008_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.