See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la restauration et la valorisation du Couvent Royal de Saint-Maximin la Sainte-Baume
Beschreibung: La procédure de consultation utilisée est la suivante : Procédure avec négociation en application de l'article articles L.2124-3 et R.2124-3 3°du Code de la Commande Publique Maître d'Ouvrage : Département du Var Ces prestations vont faire l'objet d'une publication ultérieure
Interne Kennung: DBEP/MO/PROCE-NEGO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen