454353-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Beschichtungen Wand und Boden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschichtungen Wand und Boden
Beschreibung- 950qm Bodenbeschichtung Lager+ Technik - 100qm Bodenbeschichtung Sanitärräume - 350qm Wandbeschichtungen Sanitärräume
Interne Kennung35400_EU_270526
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000