2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26A032- Maintenance et évolutions des sites web de la Ville et de l’Agglomération de Chartres
Beschreibung: 26A032- Maintenance et évolutions des sites web de la Ville et de l'Agglomération de Chartres
Interne Kennung: 26A032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26A032 Maintenance et évolutions des sites web de la Ville et de l’Agglomération de Chartres
Beschreibung: Les exigences et besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximum, reconductible tacitement 3 fois pour une durée d'un an à chaque fois ou jusqu'à atteinte du montant maximum