Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: