See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung der Mittagsverpflegung an den Schulen
Beschreibung: Lieferung der Mittagessenkomponenten auf Basis des Cook & Freeze Systems
Interne Kennung: 2026-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Beschaffung umfasst die Belieferung von Mittagessenkomponenten für die acht Grundschulen und zwei Oberschulen in städtischer Trägerschaft in Form eines Rahmenvertrags.