2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production of Aggregates (gravel surface) - ICRA's Westfjords 2026-2027
Beschreibung: Vegagerðin býður hér með út efnisvinnslu í átta námum á Vestfjörðum 2026-2027, alls 30.000 m3.
Interne Kennung: 26-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000