454368-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fernmeldedienste – Expediente de contratación del servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expediente de contratación del servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès
Beschreibung: Expediente de contratación del servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès y convocatoria de licitación
Interne Kennung: 154/2026/0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Expediente de contratación del servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès, i convocatoria de licitación
Beschreibung: Expediente de contratación del servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès, i convocatoria de licitación