2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementação de Sinalética na Paisagem Protegida da Albufeira do Azibo”, no âmbito da operação “Conservação de Natureza na Paisagem Protegida da Albufeira do Azibo
Beschreibung: Implementação de Sinalética na Paisagem Protegida da Albufeira do Azibo”, no âmbito da operação “Conservação de Natureza na Paisagem Protegida da Albufeira do Azibo, que consiste na instalação e fornecimento de sinalética, de sistema de monitorização e produção de conteúdos e divulgação.
Interne Kennung: CPI 78/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Programa do procedimento e Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92533000 Dienstleistungen von Naturschutzgebieten
5. Los
Los: LOT-0000