See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Tierce Maintenance Applicative de composants de l’Application GAIA, intégré au système d’information de la Branche Famille de la Sécurité sociale
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier au Titulaire une partie de la maintenance et des développements de son domaine d’application GAIA. Les services de Tierce Maintenance Applicative (ci-après " TMA ") attendus pour l'application citée, couvrent : • La maintenance corrective, l'assistance et le support • La maintenance évolutive • Les prestations transverses.
Vorherige Bekanntmachung: 157687-2026
Interne Kennung: 02-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est reconductible une fois, pour une durée de 12 mois, sans que sa durée totale puisse excéder 36 mois.