2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van een veegwagen
Beschreibung: Levering van een veegwagen
Interne Kennung: IGEAN - 2026-021-MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IGEAN - 2026-021-MV - 1
Interne Kennung: 1