45440-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45ind Einzelcoaching - JC Berlin Steglitz-Zehlendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind Einzelcoaching - JC Berlin Steglitz-Zehlendorf
Beschreibung§16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §45 Abs. 1 SGB III - Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Einzelcoaching
Interne Kennung901-23-45ind-75116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 45ind Einzelcoaching - JC Berlin Steglitz-Zehlendorf
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.