2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'hydrogène pour autobus
Beschreibung: Achat d'hydrogène pour autobus
Interne Kennung: Achat hydrogamp;egrave;ne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'hydrogène
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique