454400-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Progettazione e DL Nuovo Corpo di Fabbrica Perrino
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Progettazione e DL Nuovo Corpo di Fabbrica Perrino
Beschreibung: NUOVO ACCORDO DI PROGRAMMA INTEGRATIVO EX ART.20 L.N.67/1988. PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA PER LA PROGETTAZIONE, IL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, LA DIREZIONE LAVORI E IL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, RELATIVI AI LAVORI DI AMPLIAMENTO DEL P.O. PERRINO DI BRINDISI CON REALIZZAZIONE DI UN NUOVO CORPO DI FABBRICA PER CUP E AMBULATORI PER UTENTI ESTERNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Progettazione e DL Nuovo Corpo di Fabbrica Perrino
Interne Kennung: 1