2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour la commune de Castelsarrasin et son CCAS par le biais de cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburants pour la commune de Castelsarrasin et son CCAS par le biais de cartes accréditives
Interne Kennung: PPP1L5-111/6059/26002M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26002M_1