2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS COMMUNAUX
Beschreibung: ACCORD CADRE
Interne Kennung: 2025M0602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts communaux
Beschreibung: accord cadre