See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé (CSPS) sur le patrimoine régional pour les prestations de catégorie III et II
Beschreibung: Missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé (CSPS) sur le patrimoine régional pour les prestations de catégorie III et II L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-SPS-DBR-0109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Calvados 1
Beschreibung: Secteur Calvados 1
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Calvados 2
Beschreibung: Secteur Calvados 2
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Département de l'Eure
Beschreibung: Département de l'Eure
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Manche 1
Beschreibung: Secteur Manche 1
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Manche 2
Beschreibung: Secteur Manche 2
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Département de l'Orne
Beschreibung: Département de l'Orne
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Seine Maritime Est
Beschreibung: Secteur Seine Maritime Est
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Secteur Seine Maritime Ouest
Beschreibung: Secteur Seine Maritime Ouest
Interne Kennung: 08