See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de secrétariat social et HRIS
Beschreibung: L’accord-cadre concerne, d’une part, des services de secrétariat social incluant le payroll et, d’autre part, une plateforme de gestion des données et processus liés aux ressources humaines (HRIS).
Interne Kennung: T2025.013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de secrétariat social
Beschreibung: Le lot 1 porte sur les services et le support en matière de secrétariat social et de traitement payroll pour le PA et les PU.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: HRIS
Beschreibung: Le lot 2 porte sur une suite d’outils relatifs à la gestion des ressources humaines.
Interne Kennung: 2