2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE, REALISATION ET INSTALLATION D’UN BANC D’ELECTRO-POLISSAGE VERTICAL N° 2 (EPV2) POUR CAVITES ACCELERATRICES – SITE DE SACLAY (91)
Beschreibung: Procédure d'appel d'offres relative à l'étude, la réalisation et l'installation d'un banc d'électro-polissage vertical n°2 (EPV2) pour cavités accélératrices - site de Saclay (91)
Interne Kennung: B26-02641
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ETUDE, REALISATION ET INSTALLATION D’UN BANC D’ELECTRO-POLISSAGE VERTICAL N° 2 (EPV2) POUR CAVITES ACCELERATRICES – SITE DE SACLAY (91)