454448-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Interaktive Tafel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInteraktive Tafel
BeschreibungInteraktive Tafel
Vorherige Bekanntmachung216245-2025
Vorherige Bekanntmachung220481-2025
Interne Kennung665-0062-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0