See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagessensverpflegung von Grundschulkindern in städtischen Betreuungseinrichtungen
Beschreibung: Die Stadt Emmendingen als zuständige Auftraggeberin (im Folgenden AG genannt) beabsichtigt, die Mittagessensverpflegung für die Schulkindbetreuung an sechs Standorten in einem Los zu vergeben.
Interne Kennung: 2024003717
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001