See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et des vitres des centres de l'ENAC
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres sur les neuf centres de l'ENAC.
Interne Kennung: 202600FCS007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Biscarrosse
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur le centre ENAC/Biscarrosse
Los: LOT-0002
Titel: Carcassonne
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur le centre ENAC/Carcassonne
Los: LOT-0003
Titel: Castelnaudary
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur le centre ENAC/Castelnaudary
Los: LOT-0004
Titel: Grenoble
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur le centre ENAC/Grenoble
Los: LOT-0005
Titel: Melun
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur le centre ENAC/Melun
Los: LOT-0006
Titel: Montpellier
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur le centre ENAC/Montpellier
Los: LOT-0007
Titel: Muret
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur le centre ENAC/Muret
Los: LOT-0008
Titel: Toulouse
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur le centre ENAC/Toulouse
Los: LOT-0009
Titel: Saint-Yan
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur le centre ENAC/Saint-Yan